• +7 (701) 511-75-01
  • erlan_3012@mail.ru

Открытое Первенство города Семей по футболу

В Семее началось Открытое первенство города по футболу среди любительских команд.

В первом матче турнира встретились команды «Dostar» и «Jolaman Holland». В первом тайме обе команды создали множество острых моментов у ворот соперника, но до реализации доходило далеко не всегда. Так Мадияр Турлыбеков не смог реализовать пенальти в ворота «Dostar», голкипер «друзей» «прочитал» ход мыслей Турлыбекова и отразил удар.

Под занавес первого тайма Ринат Якбаров забивает гол в ворота «Jolaman Holland». Со счётом 1-0 команды ушли на перерыв.

В начале второй половины игры Бауыржан Дайрбаев удваивает счёт, 2-0. А Алинур Балтабаев утраивает 3-0.

Нужно отдать должное «Jolaman Holland», они бились за каждый сантиметр поля, но футбольная фортуна была не на их стороне.

Итог 3-0. «Dostar» празднуют победу.