• +7 (701) 511-75-01
  • erlan_3012@mail.ru

«BARQY» 2-0 «JOLAMAN HOLLAND»

В минувшее воскресенье в рамках Открытого первенства города Семей по футболу среди любительских команд состоялся матч между командами «Barqy» и «Jolaman Holland».

Игра началась динамично. В начале матча команды боролись за территориальное и игровое преимущество. Обе команды поочерёдно трепали нервы вратарям соперников. Но забить гол в первом тайме удалось лишь один раз. На 20 минуте Гани Султанов (Barqy) открывает счёт.

Во второй половине матча картина почти не изменилась. Команды много контратаковали, «огрызались». На 68 минуте матча Берикжан Нуртаев (Barqy) забивает второй гол — 2-0.

В оставшееся время «жоламановцы» бросили все силы, чтобы поквитаться с соперниками, несколько раз проверив на прочность ворота «Barqy», но голкипер Дмитрий Бровко был непробиваем.

Что ж, турнир обещает быть интересным и богатым на события. Следующие игры состоятся в ближайшие выходные на стадионе «Цементник». Келіңіздер, тамашалаңыздар!