• +7 (701) 511-75-01
  • erlan_3012@mail.ru

Турнир «Весна-2022» стартует в Семее

ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ г. СЕМЕЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ В ФОРМАТЕ 6×6 «ВЕСНА 2022», командам необходимо:

1. подать заявку и заявление, подтвердить участие,
* по телефону: +7 701 555 7968

* по электронной почте: arman.kudabayev@gmail.com

2. иметь одинаковую по цветовой гамме форму (футболка с номером, трусы, гетры), а также иметь второй комплект формы или манишки с номерами (отличными по цвету от основной формы);
оплатить взнос на участие в турнире до 1 мая 2022г. В случае дальнейшего отказа команды от участия – оплаченный ранее взнос не возвращается.

Взнос за участие составляет: 65 000 тг

Турнир не является коммерческим – денежных призов нет. Взносы команд идут на оплату аренды спортивных площадок, работы судей и других лиц, обслуживающих турнир, приобретение спортивного оборудования и инвентаря, включая грамоты, кубки и призы, а также для оплаты других затрат и расходов, связанных с организацией и проведением соревнований в рамках КЛЛФ. Лучшие команды в каждой лиге, а также лучший бомбардир и команды, победившие в различных номинациях, получат памятные призы и грамоты.

Любые дисциплинарные нарушения (неявка на игры, драки, оскорбление судей и других официальных лиц соревнований) наказываются дисквалификацией игрока и наложением денежных штрафов на команду в соответствии с Дисциплинарным регламентом КЛЛФ.

В заявке и заявление на участие в турнире указываются не более 25 человек (с указанием фамилии, имени, даты рождения и предоставлением копии удостоверения личности).

В письменной заявке должна обязательно присутствовать виза врача.

Дозаявка и отзаявка игроков запрещена.

Игры проводятся на синтетическом покрытии по адаптированным правилам мини-футбола мячом № 5; бутсы запрещены (кроме бутс многошиповок)

Место проведения игр на площадкax; г. Семей, стадион «Цементник» ул. Рыскулова 4 г

Заявочный период завершается 01/05/2022 г.

Старт турнира запланирован на 07/05/2022г.

Место и время проведения жеребьёвки: 2 мая, г. Семей, стадион Цементник ул. Рыскулова 4 Г (в ресторане)

Представителям команд, (не более 2) необходимо присутствовать на жеребьевке и иметь при себе заявку в письменном виде, с заверенной визой врача.

По вопросам спонсирования турнира и партнерства можно обратиться по координатам, указанным выше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *